Сообщение natalia7 » Сб дек 03, 2011 4:10 am

В 50 ЛЕТ У МЕНЯ НАШЛИ НА ШЕЕ,ЧТО АОРТА СДВИНУТА,КРИВАЯ,И КРОВЬ ВСЮ ЖИЗНЬ ПЛОХО ПОСТУПАЛА В МОЗГ,НЕВРОЛОГ СКАЗАЛ,ЧТО Я ИВАЛИД С ДЕТСТВА,Я ТАКАЯ РОДИЛАСЬ.ТЕПЕРЬ Я ПОНЯЛА ОТКУДА ГОЛОВА ПОСТОЯННО КРЖИЛАСЬ ВСЮ ЖИЗНЬ И ВООБЩЕ МНОГО ПОНЯЛА В СВОЕМ ЗДОРОВЬЕ ЧТО БЫЛО НЕ ТАК. ОБМОРОКИ И МНОГОЕ ОСТАЛЬНОЕ. ЧТО МНЕ ТЕПЕРЬ ИДТИ НА КОМИССИЮ ?

natalia7
 
Сообщения: 8

Сообщение natalia7 » Сб дек 03, 2011 6:22 pm

Амбулаторная карта очень большая у меня.Обследований,снимков много. А почему сам невролог не дает мне направление на комиссию.Я на таблетках только и живу,без них даже ходит не смогу

natalia7
 
Сообщения: 8

Сообщение inav » Вс дек 04, 2011 5:44 pm

Добрый день.

Напишите, пожалуйста, возраст.

inav
 
Сообщения: 1976

Сообщение natalia7 » Вс дек 04, 2011 6:47 pm

Мне 50 лет

natalia7
 
Сообщения: 8

Сообщение inav » Вс дек 04, 2011 7:40 pm

1. Длительность временной нетрудоспособности ("Больничный лист") за 2011г.
2. Если не трудоустроены (не работаете), явл. ли "Безработным": учет в ЦЗН (биржа труда).

inav
 
Сообщения: 1976

Сообщение natalia7 » Вс дек 04, 2011 8:18 pm

не работаю уже 10 лет,все 10 лет по больницам,да по стационарам провела. А что такое ЦЗН ? На биржу труда ходила,давали адреса работ,но я комиссию не прохожу

natalia7
 
Сообщения: 8

Сообщение inav » Вс дек 04, 2011 9:19 pm

natalia7 писал(а): На биржу труда ходила


Не интересует кто куда "Ходил", кто что "Сказал" и "Диагнозы". Хотите получить помощь - постарайтесь, пожалуйста, четко отвечать на наводящие вопросы.

Повторно. Признаны ЦЗН (биржа труда) "Безработным"? Если да - пишите дату регистрации, нет - в ЦЗН (биржа труда) для регистрации в качестве "Безработного".

inav
 
Сообщения: 1976

Сообщение natalia7 » Вс дек 04, 2011 9:45 pm

мне ни кто и не предлагал статус Безработного оформить

natalia7
 
Сообщения: 8

Сообщение inav » Вс дек 04, 2011 11:53 pm

[quote="natalia7"]мне ни кто и не предлагал статус Безработного оформить


Рекомендую начать с ЦЗН (биржа труда), затем оформлять временную нетрудоспособность ("Больничные листы").

ПП РФ от 20 февраля 2006 г. N 95 "О ПОРЯДКЕ И УСЛОВИЯХ ПРИЗНАНИЯ ЛИЦА ИНВАЛИДОМ"
(извлечение)
II. Условия признания гражданина инвалидом
5. Условиями признания гражданина инвалидом являются:
а) нарушение здоровья со стойким расстройством функций организма, обусловленное заболеваниями, последствиями травм или дефектами;
б) ограничение жизнедеятельности (полная или частичная утрата гражданином способности или возможности осуществлять самообслуживание, самостоятельно передвигаться, ориентироваться, общаться, контролировать свое поведение, обучаться или заниматься трудовой деятельностью);
в) необходимость в мерах социальной защиты, включая реабилитацию
6. Наличие одного из указанных в пункте 5 настоящих Правил условий не является основанием, достаточным для признания гражданина инвалидом.

НПА ("Законы"): viewtopic.php?f=104&t=791

Понадобится юр.сопровождение - пишите в ЛС (личка).




форум по медицинскому праву

inav
 
Сообщения: 1976

Сообщение natalia7 » Пн дек 05, 2011 12:25 am

Благодарю вас,за обстоятельный ответ.Завтра пойду в болницу.Только мне больничный ни кто не дает,так как я 10 лет не могу работать.

natalia7
 
Сообщения: 8

След.

Вернуться в Юрист

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей