Сообщение transeng » Вт авг 16, 2011 8:32 am

Здравствуйте! Я сознаю, что мой вопрос не совсем соответствует тематике портала, но не могли бы вы ответить?

Мой близкий родственник умер 2 месяца назад. На него был оформлен абонентский ящик (не семейный). Так как я ограничена в передвижении, на этот ящик поступала адресованная мне корреспонденция. Каким образом можно ее получить? Как переоформить ящик на себя, или на другого родственника? Проблема заключается и в том, что через месяц необходимо вновь внести арендную плату. Спасибо.

transeng
 
Сообщения: 5

Сообщение inav » Ср авг 17, 2011 5:40 pm

Добрый день.

Обратиться в письменном виде ФИО должностного лица о/с (почта) : http://xn----7sbza0acdlkaf3d.xn--p1ai/rp/index/ru/home

"Прошу выдать почтовую корреспонденцию поступившую на мое имя"

[quote="transeng"]ограничена в передвижении


Доверенность на право получения почтовой корреспонденции сроком до 3-х лет оформить в самом отделении связи (почта). Требуется Ваш паспорт и паспортные данные доверенного лица. Услуга бесплатная.

[quote="transeng"] Как переоформить ящик на себя, или на другого родственника?


Не могу ответить. Попытайтесь задать вопрос на сайте Почты России.

Скорее всего а/я будет закрыт в связи с прекращением договора и заключен новый договор.

inav
 
Сообщения: 1976

Сообщение transeng » Сб авг 20, 2011 12:30 pm

Спасибо Вам за ответ.

transeng
 
Сообщения: 5

Сообщение novicok » Сб авг 20, 2011 10:51 pm

уважаемые сотрудники и посетители сайта, хотела бы регулярно просматривать форум юрист: лекбез. но не могу понять как это делается. возможно я начинающий пользователь, а может моя программа экранного доступа читает не всё. я не вижу. жду помощи. с уважением Любовь

novicok
 
Сообщения: 8

Сообщение inav » Вс авг 21, 2011 8:56 pm

novicok, обратитесь, пожалуйста, в раздел "О работе портала".

inav
 
Сообщения: 1976


Вернуться в Юрист

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей