Сообщение olenka1968 » Чт апр 23, 2009 8:32 am

Муж меня и сына возил в Турцию на целебные воды,ему на работе оплатили перелет за себя и за сына Москва-Сочи-Москва.Мне выдали справку о перелете,А кто мне должен оплатить?

olenka1968
 
Сообщения: 2

Сообщение maxaon » Ср апр 29, 2009 1:36 pm

Подскажите, пожалуйста, какую группу инвалидности дают после пересадки почки?

maxaon
 
Сообщения: 1

Сообщение disel » Ср апр 29, 2009 3:37 pm

maxaon
Здесь http://dr-denisov.ru/forum/29-518-1 поищите

disel
 
Сообщения: 1168

Сообщение sch065gor » Пн июн 08, 2009 8:48 am

В 2000г. была произведена операция моей дочери Джуманиязовой Любе (2,5года), диагноз - ретинобластома. После операции была инвалидность до 2007 года. В 2007 году инвалидность сняли местные мед.чиновники, мотивируя тем, что на момент осведетельствования бали выявлены патоморфологические изменения со стороны здоровья, не приводящие к ограничения жизни деятельности и, следовательно к установлению к категории "ребенок-инвалид". Хотя московские врачи дают заключение о том,ч то существует высокий рикс вторичных опухолевых сообразований, пэтому неоюходимо динамическое наблюдение с регулярным обследованием. Мой ребенок получил полее 28 лучевых терапий и 18 курсов ПХТ. На сегдняшний день ребенок состоит на учете в Московском НИИ глазных болезней им.Гельмгольца и в Пятигорском онколгическом диспансере.

sch065gor
 
Сообщения: 1

Сообщение verevochka » Вт июн 16, 2009 10:10 am

Подскажите пожалуйста, моя подруга, инвалид 2 группы, у нее заболевание рассеяный склероз, беременная. После рождения ребенка, без согласия подруги, ее мама хочет взять над ней опекунство и сдать ее в дом инвалидов. Имеет ли она на это право. Заранее спасибо.

verevochka
 
Сообщения: 1

Сообщение kapa » Ср июн 17, 2009 3:11 pm

Если подруга-инвалид 2 группы и в состоянии осебя обслуживать,опекун ей не нужен.Если она в состоянии заботиться о ребенке и может обеспечить ему надлежащий уход,то и ее ребенку опекун не нужен.Ей нужно проконсультироваться с юристом.Ведь я могу не знать всех обстоятельств.

kapa
 
Сообщения: 506

Пред.

Вернуться в Юрист

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей