Сообщение linevme58 » Ср дек 22, 2010 11:29 am

я инвалид 2-й гр. нет обеих ног.группа рабочая.образование высшее. после 2005 года возникли три проблеммы:обеспечение транспортом,заказ протезов,санаторно-курортное лечение.по этим вопросам обращался в "бесплатную юридическую консультацию"в москве.обещали решить мою проблемму через суд.за подготовку необходимых документов необходимо заплатить 16000 рублей (пенсия 4800)+доплаты=6400 .если эти вопросы решаемы через суд,то почему бы не решать подобные вопросы мирным путем и не беря последнее с нищих.нигде не найти каталог средств реабилитации,сроки на которые выдается то или иное изделие.где?????????почему бы не опубликовать пакет документов,требуемых для суда?????,не опубликовать каталоги или список средств реабилитации???многие могли бы решить свои проблеммы самостоятельно.кто сможет ответить на эти вопросы???писал призеденту,путину,миронову-тишина,нас просто нет и значит нет проблеммы.обществ инвалидов множество,но они ничего не решают.у меня есть много предложений по решению этих проблемм-хватит на докторскую по моей теме.вопрос:а кому это нужно.ответ:таких много и всем нужна лишь необходимая помощь.

linevme58
 
Сообщения: 3

Сообщение inav » Ср дек 22, 2010 6:43 pm

Добрый день.

linevme58 писал(а):????????


Уточните, пожалуйста, вопрос.

inav
 
Сообщения: 1976

Сообщение linevme58 » Ср дек 22, 2010 11:27 pm

????:1.почему из закона удалили пункт о выделении транспорта инвалидам и что взамен?????пока этого хватит.

linevme58
 
Сообщения: 3

Сообщение inav » Пт дек 24, 2010 9:48 pm

Ответ. Претензии к разработчикам Федерального закона от 22.08.2004 N 122-ФЗ, к ГД РФ, к Президенту РФ: http://www.consultant.ru/online/base/?r ... W;n=101886

inav
 
Сообщения: 1976


Вернуться в Юрист

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей