Сообщение caprice » Чт май 28, 2009 8:00 pm

ИПР оформлена, спасибо всем за советы :)

caprice
 
Сообщения: 79

Сообщение caprice » Чт июл 22, 2010 4:57 pm

У меня есть подробный список тех средств реабилитации предоставляемых за счёт бюджета, а также перечень ТСP, разработанный ДСЗ г. Москвы. Выложить ?

caprice
 
Сообщения: 79

Сообщение disel » Чт июл 22, 2010 5:25 pm

caprice писал(а):У меня есть подробный список тех средств реабилитации предоставляемых за счёт бюджета, а также перечень ТСP, разработанный ДСЗ г. Москвы. Выложить ?

Могли бы и не спрашивать :) Конечно же, выкладывайте.

disel
 
Сообщения: 1168

Сообщение caprice » Чт июл 22, 2010 5:46 pm

disel
:)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

caprice
 
Сообщения: 79

Сообщение caprice » Чт июл 22, 2010 6:09 pm

По поводу кровати хочется отдельно сказать: те, кто пользовался отзываются хорошо. А выглядит она примерно так:

http://s60.radikal.ru/i170/1007/3c/cc41c309bacd.jpg
http://s56.radikal.ru/i153/1007/a3/7209df08f268.jpg

caprice
 
Сообщения: 79

Сообщение mariygalina » Вс авг 08, 2010 11:05 am

18 мая 2010 моему сыну инвалиду с детства дали розовую справку 1 гр. бессрочно, а ИПР сказали забрать позднее в ПНД в карточке. В карточке ИПР не оказалось, врач не знает где она, говорит что сейчас ИПР Инв. 1 гр. не дают. Если все же дают, как восстановить ИПР? С уважением, Галина.

mariygalina
 
Сообщения: 161

Сообщение inav » Вс авг 08, 2010 6:03 pm

Заявление на ФИО должностного лица бюро МСЭ.

Уважаемый ИО!

Я, ФИО, являюсь опекуном недееспособного сына ФИО инвалида с детства I гр.

Справка бюро МСЭ за № мною, как законным представителем недееспособного, получена дата (пишем дату). ИПР выдана не была.

Исходя из вышеизложенного прошу:

выслать по вышеуказанному адресу один экземпляр ИПР составленной по результатам медико-социальной экспертизы от дата (пишем дату).

Приложение:

Нотариально заверенная копия решения ООиП (полное название органа вынесшее решение) - 1 экз.

Дата. Подпись.


mariygalina, не совсем понимаю цель получения ИПР для недееспособного мальчика.
"Д" наблюдение и лечение у врача-психиатра.

inav
 
Сообщения: 1976

Сообщение mariygalina » Вс авг 08, 2010 7:17 pm

Спасибо inav Вы всегда мне помогаете, дай бог Вам здоровья! С уважением, Галина.

mariygalina
 
Сообщения: 161

Сообщение mariygalina » Вс авг 08, 2010 7:27 pm

Мне просто сказали, что розовая справка без ИПР может впоследствии быть недействительна (они друг от друга неотделимы) и придется бессрочную 1 гр. потом подтверждать. Кроме того, можно говорят попросить путевку в санаторий для лечения сердечка для моего сына, в общем я конечно все очень плохо знаю, и всего теперь боюсь. Что-то в Королеве сдесь не все чисто, по крайней мере меня очень настораживает тот факт что сначала потеряли наше Пенсионное дело на почте г. Королев (по словам сотрудника ПФ); Затем пока я не написала жалобу мне не хотели платить пенсию и прочее к ней, теперь якобы дело восстановили по документам, но зато ИПР потеряли, теперь говорят что я не получу денег с октября 2009 по май 2010 по уходу 1200 руб. т.к. в этот период сын был 2-ой гр. 3 степени, и хоть обслуживать себя не мог, и я из-за этого не работала - все равно не положено. В общем я теперь от страха перед чиновниками г. Королева все время перестраховываюсь и все время восстанавливаю утерянные ими документы которые в общем-то очень важны для выплат для моего сына. С уважением, Галина.

mariygalina
 
Сообщения: 161

Сообщение vpch » Вс авг 08, 2010 8:01 pm

inav писал(а): цель получения ИПР для недееспособного мальчика.
Марина, а памперсы и пр.?

vpch
 
Сообщения: 757

Пред.След.

Вернуться в Юрист

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей