Сообщение margo200743 » Чт июл 15, 2010 1:12 pm

Здравствуйте!Меня зовут Маргарита.В 2004 году мне сделали операцию по протезированию артального клапана(инфекционный эндокардит).С 2004 года на инвалидности.В 2010 году подала документы на переосвидетельствование,и вчера,14 июля 2010 года мне сняли инвалидность по причине того,что у меня,по их мнению положительная динамика,хотя на самом деле с каждым годом у меня ЭХО КГ всё хуже,да я сама чувствую себя с каждым годом всё хуже.Дело в том,что я не могу ложиться в больницу,так у меня на руках сын,2000 г.р.Я вдова,муж умер в 2004 году,папа и мама тоже умерли,так с кем я могу оставить ребёнка,если мы с ним живём одни?Я всё прекрасно понимаю,что из меня просто вымогают деньги(у меня муж был грузин,поэтому у меня грузинская фамилия).Я знаю,что оформить инвалидность в филиале №4 стоит 50000 рублей.А где их взять?Подскажите,что мне надо делать?Сегодня пошлю письма в главное бюро,но там тоже будет отказ-рука руку моет.

margo200743
 
Сообщения: 1

Сообщение inav » Чт июл 15, 2010 2:27 pm

margo200743 писал(а):тоже будет отказ


100%.

margo200743 писал(а):что мне надо делать?


Запросить заверенные копии актов освидетельствований бюро МСЭ и подавать исковое заявление. Ответчик - ФГУ ГБ МСЭ по N области.

inav
 
Сообщения: 1976


Вернуться в Юрист

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей