Сообщение kapa » Вс дек 07, 2008 10:25 am

vladislava
Ну что,не хотят нам отвечать?

kapa
 
Сообщения: 506

Сообщение vladislava » Пн дек 08, 2008 4:43 pm

kapa писал(а):Ну что,не хотят нам отвечать?

Хотят, хотят, сейчас мы собираем вопросы и передадим скоро их специалисту.

vladislava
 
Сообщения: 88

Сообщение vpch » Сб дек 27, 2008 10:15 pm

vladislava писал(а):Хотят, хотят, сейчас мы собираем вопросы и передадим скоро их специалисту.

И что?

vpch
 
Сообщения: 757

Сообщение alena4545 » Сб дек 27, 2008 11:05 pm

vladislava
Куда делся псих :evil: =@ :O: олог?

alena4545
 
Сообщения: 389

Сообщение disel » Сб дек 27, 2008 11:08 pm

alena4545
Никуда он не девался, просто появление его несколько затянулось :)

disel
 
Сообщения: 1168

Сообщение histori » Вс янв 04, 2009 12:11 pm

иск подовать лучше сразу приэтом желательнопредоставить заключение экспертов о том что это была врачебная ошибка экспертизу лучше проводить в другом городе а не там где произошла эта ошибка.

histori
 
Сообщения: 2

Сообщение kapa » Вс янв 04, 2009 3:09 pm

histori
Вопрос не о том,когда лучше,а о том,когда еще не поздно!

kapa
 
Сообщения: 506

Сообщение alexandr04 » Ср янв 14, 2009 10:00 pm

Здравствуйте! у меня вопрос, диагноз-врожденный вывих тазобедренного сустава, одна нога короче,хромота и т.д.
Случайно отыскал в Интернете, что с таким диагнозом присваивается 3 группа инвалидности, почему до сих пор ни один травматолог (у которых время от времени бываю на больничном) не направил на МСЭ, кто ответственный за это (за несвоевременное направление и присвоение инвалидности) и можно ли подать в суд, чтоб выплатили хотя бы за последние 3 года (по сроку исковой давности)???? Вот такой обширный вопрос.

alexandr04
 
Сообщения: 5

Сообщение kapa » Чт янв 15, 2009 9:57 am

alexandr04
Вы подробнее опишите своесостояние,на сколько нога короче,по какому поводу на больничном бываете,какими вспомогательными средствами пользуетесь при ходьбе.

kapa
 
Сообщения: 506

Сообщение natalie » Чт янв 15, 2009 3:17 pm

Простите, alexandr04, я не специалист, но, по моему в нашей медицине девиз "Спасение утопающих - дело рук самих утопающих". Вы должны были сами выяснять у врачей про инвалидность."Незнание закона не освобождает от ответственности". По моему,отсудить что-то шансов у Вас нет, заболевание не смертельно опасное, а инвалидность - не лечебное мероприятие,оно Вам боли не облегчит.Вот если б Вам вовремя операцию не сделали - тогда разговор другой.
У меня такое же заболевание,тоже врождённое,но инвалидность я получила только 1,5 года назад, когда принесла заключение врача на МСЭ, что нуждаюсь в сложной операции. Дали 2гр, но ПОСЛЕ операции понизили до 3гр. А что будет на следующем МСЭ - даже думать не хочу.
Совет плохой - но не трепите себе нервы, пока можете ходить. Если б я могла, сроду бы не связалась. Я сегодня впервые плакала у врача не от боли,а от усталости из-за собирания дурацких справок. :(

natalie
 
Сообщения: 40

Пред.След.

Вернуться в Юрист

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей