Архив:

Выставка «Мама в стиле MamasUP»

  • Место проведения: Россия, Москва и Московская обл., Москва
  • Дата проведения:19 мая – 30 мая

Выставка «Мама в стиле MamasUP» посвящена мамам, воспитывающим особенных детей и детей с инвалидностью, а также оригинальным, стильным, активным мамам из Москвы, Санкт-Петербурга, Ростова и других городов России.

Фотовыставку организовали создатели платформы для активных мам MamasUP.ru, которая позволяет мамам находить друг друга и вместе участвовать в городских событиях: посещать тренинги, экскурсии, семинары, мастер-классы. Фотосъемку поддержали шоу-рум Alova и бренд дизайнерской одежды для детей Choupette. Фотографии сделали Кристина Милославская, Владимир Лобанов, Екатерина Ксинина, Анна Нестерова, Екатерина Костина.

Выставка стала частью проекта «Неправильных мам не бывает», созданного для привлечения внимания к особенным мамам — мамам с особенными детьми, судьбой, достижениями или стилем. Проект показывает, что любая мама с любым ребенком может быть яркой и активной, призывает интегрировать мам в сообщества, научить их принимать и ценить себя в любых жизненных обстоятельствах. Среди героев фотовыставки — руководители благотворительных организаций, общественные деятели, звезды шоу-бизнеса, в частности, Эвелина Блёданс.

Выставка завершится 30 мая. На открытии пройдет показ мод, где можно будет увидеть коллекции бренда Pachaluma для беременных и кормящих мам.

Место проведения — Музей «АрДеко», зал «Модерн».

ДАТА СОБЫТИЯ: 19.05.2016

ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ: 11.00 — 14.00

АДРЕС: Москва, Лужнецкая набережная, д. 2/4 стр. 4

КОНТАКТЫ ОРГАНИЗАТОРОВ: телефон: 8-926-221-46-33 (платформа для активных мам MamasUP.ru)

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ