Архив:

Республиканский фестиваль «ПараКиВин»

  • Место проведения: Россия, Башкортостан(Башкирия), Уфа
  • Дата проведения:13 ноября

13 ноября в Уфе пройдет республиканский фестиваль «ПараКиВин», его устраивают общественная организация «Клуб Веселых и Находчивых города Уфы» и Министерство труда и социальной защиты населения РБ. Фестиваль проводится в рамках реализации мероприятий подпрограммы «Доступная среда» государственной программы «Социальная защита населения Республики Башкортостан».

Как сообщили в Минтруда региона, к участию в фестивале допускаются интегрированные команды КВН, представляющие собой сборную города или группы населенных пунктов республики. Численный состав команд — от четырех до 15 человек, в каждую должны быть включены участники с инвалидностью.

Заявки на участие принимаются в электронной форме на сайте Межрегиональной лиги МС КВН «Уфа» до 30 сентября. Интегрированной команде КВН следует предоставить видеоролик-презентацию, а также приветствие.

С 28 сентября по 2 октября команды-участники смогут посетить лекции и семинары по игре в КВН. Опытом поделятся финалист шоу на ТНТ «Comedy Баттл» Сергей Кутергин, ведущий телеканала БСТ Дмитрий Каретко, автор команды КВН «Уфа» РБ Николай Муратов. 28 сентября семинар пройдет в Нефтекамске, 29 сентября — в Октябрьском и Туймазах, 30 сентября — в Стерлитамаке, Салавате, Ишимбае, 1 октября — в Учалах и Белорецке, 2 октября — в Уфе.

fa99cda5534ed58f61dda35afbc4849d.jpg

Подробная информация об участии в фестивале — по телефону 8-905-307-30-90. Положение фестиваля доступно на сайте Минтруда республики.

Источник: Башинформ

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ