Архив:

Всероссийский рыболовный фестиваль для людей с ограниченными возможностями

  • Место проведения: Россия, Пермский край, Чайковский
  • Дата проведения: 5 августа – 6 августа

Рыболовный фестиваль для людей с ограниченными возможностями состоится в Удмуртии 5-6 августа.

Любители рыбной ловли со всей страны соберутся на реке Кама. По словам председателя Удмуртской региональной общественной организации инвалидов «Благо» Олега Бочкарева, рыболовный фестиваль – это уникальное явление для всей России и проводиться на таком уровне он будет впервые. В Удмуртии рыболовный фестиваль давно уже стал традиционным, и в этом году он проводился уже в шестой раз. Ежегодно в нём принимают участие несколько сотен людей с ограниченными физическими  возможностями со всей республики.

5 августа Всероссийский рыболовный фестиваль инвалидов пройдет на базе отдыха «Русь», в живописных местах на реке Кама (около г. Чайковский). В его программу войдут  соревнования по рыбной ловле,  первенство по игре бочча, стрельбе из пневматического пистолета и пневматической винтовки. 

Кроме того на фестивале  будут выступать творческие коллективы,  состоится зажигательное фаер-шоу, будут работать мастер-классы по рыбной ловле и площадки презентаций команд.

Участниками фестиваля могут быть инвалиды,  передвигающиеся на  креслах-колясках в возрасте от  18 лет из любых регионов России. Заявки на участие принимаются с 10 по  25 июля.

Дополнительная информация  по e-mail: pomor018@mail.ru и по телефонам: (3412) 62-58-22, моб. +7-950-178-64-09, моб. +7-919-905-25-89 (Светлана Поморцева).  

Подробности можно узнать в группах Вконтакте и Фейсбук