Архив:

Московский Государственный Университет Путей Сообщения (Институт Экономики и Финансов)

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение Московский государственный университет путей сообщения (МГУПС (МИИТ)) и Институт экономики и финансов (ИЭФ) приглашают Вас на очное, очно-заочное обучение с использованием дистанционных образовательных технологий (ДОТ).

Почему выбирают ДОТ ?

МИИТ - старейший ВУЗ страны (основан в 1896 году) с глубокими традициями эффективного образования. Применение такой технологии позволяет учиться, не отрываясь от работы или бизнеса, успешно подниматься по ступеням карьеры. Все, что нужно для этого - это Интернет. Новейшие телекоммуникационные технологии позволят Вам комфортно обучаться в любом месте, в любое удобное время: 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году.

Институт Экономики и Финансов широко использует в учебном процессе современные инновационные образовательные технологии, является пионером по внедрению дистанционных форм обучения. Качество обучения позволяют достичь такие педагогические приемы, как видеолекции, вебинары, виртуальные лаборатории, кейсы. Для проведения занятий у нас имеется все необходимое техническое, программное, технологическое, организационное и кадровое обеспечение. За годы проведения дистанционного обучения в институте мы накопили большой опыт в использовании данной технологии и сможем обеспечить каждого студента достойным образованием и конкурентноспособностью на рынке труда.

ДОТ в ИЭФе

Благодаря большому количеству онлайн- семинаров (вебинаров), Вы не почувствуете себя оторванным от института и преподавателей. Новейшие информационные технологии позволяют достичь потрясающего эффекта - Вы, находясь на рабочем месте или дома, присутствуете на настоящей "живой" лекции или семинаре, общаетесь с сокурсниками или преподавателем. Реализован индивидуальный подход к каждому студенту, в связи с чем численность группы 15-20 человек.


Практико-ориентированное обучение
Для нас очень важно, чтобы наш выпускник был востребован на рынке труда. Поэтому наше обучение максимально привязано к реальным потребностям хозяйственной деятельности крупных корпораций, таких как ОАО «РЖД».

Преимущества ДОТ
Обучаясь с применением дистанционных технологий, у Вас есть возможность получить современное, качественное, высшее образование и при этом:
• Свободно распоряжаться своим временем, самостоятельно определять в широких пределах темп и ритм обучения;
• Платить меньше, чем за традиционное образование;
• Пользоваться всеми привилегиями очного образования;
• Учиться, не отрываясь от работы или бизнеса, успешно подниматься по ступеням карьеры.
По окончании дистанционного обучения, наши студенты сдают в очной форме государственные экзамены, защищают дипломный проект и получают диплом государственного образца.

тел. 8 (495) 681-02-24

тел. 8 (916) 333-13-11

МГУПС(МИИТ), Институт Экономики и Финансов

Новосущевская ул. 22, г. Москва, Россия 127994

Проезд: ст. метро «Новослободская», «Менделеевская», «Достоевская»,
далее трамвай №19 до остановки «ДК МИИТ»;
ст. метро «Рижская», автобусы № 0, 84, или троллейбусы 18, 42
до остановки «Новосущёвская улица»;
ст. метро «Савеловская», пешком 12 - 15 мин.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ