Архив:

Гимназия № 1592

Гимназия - это учреждение, в котором созданы условия для полноценного развития ваших детей. Здесь ребенок не только получает знания, но и универсальные умения. Это поможет ему вступать в отношения с внешней средой и максимально адаптироваться в ней.

В новом здании нашей гимназии компьютерные кабинеты с новейшими машинами, программным обеспечением и сетью высокоскоростного интернета по всей гимназии. Библиотека и медиатека оснащена компьютерами и имеет огромную информационно-литературную базу, два спортзала, предназначенных для мини-футбола, баскетбола, волейбола, и других видов спорта, а также тренажерный зал и скалодром.

Уютные конференц-залы и литературная гостиная, расположенные в зимних садах, где созданы условия для проведения совещаний, собраний, круглых столов и конференций. Удобные и просторные холлы со спортивным инвентарём и развивающими играми способствуют активному отдыху во время перемен. В гимназии работает современная столовая с буфетом, которая обеспечивает всех учащихся двухразовым горячим питанием.

Учебные кабинеты оснащены новейшими информационно-техническими средствами. В школе работает психологическая служба. Свои интересы, жизненные позиции и активность учащиеся гимназии выражают, участвуя в самоуправлении школы через работу в детско-юношеском обществе "Импульс", а также через большую сеть дополнительного образования.

Адрес:

Москва, Бескудниковский проезд, 4б

Образование:

- среднее

Контакты:

Телефоны: 8 (495) 489-73-25 - директор Базанова Галина Сергеевна

Канцелярия: 8 (495) 489-73-20 - зам. директора по УВР Москвинова Наталья Викторовна

Факс: 8 (495) 489-73-20

E-mail: 1592@inbox.ru

Сайт: http://sch1592.mskobr.ru/

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ