Архив:

Внимание!!! Конкурс!!!

РООИ "ПЕРСПЕКТИВА" приглашает студентов, учащихся в средне-специальных учебных заведениях и выпускников ВУЗов с инвалидностью на ежегоднный конкурс "Путь к карьере».

Цель: выявить среди молодых людей имеющих инвалидность талантливых представителей и презентовать их способности в кругу бизнес структур г. Москвы.

Конкурс проводиться в три этапа:

  • 1. Участники пишут эссе на тему «Я и моя будущая работа».

В данной работе Вам необходимо будет: рассказать о себе, о своих увлечениях; об образовании; в какой области хотели бы работать и почему именно в ней; почему Вы считаете, что будете хорошим сотрудником и опишите Ваши достоинства как будущего работника; был ли опыт поиска работы и другая интересная информация о Вас. А также вся контактная информация для связи с Вами (телефон, e-mail, ФИО, округ проживания и ближайшее метро). Размер эссе 1-2 листа формата А4.

  • 2. Участники проходят собеседование в РООИ «Перспектива».

Для кандидатов прошедших второй этап будут организованны семинары и тренинги по самопрезентации, написанию резюме, прохождению собеседования и другие мероприятия по подготовке к финалу.

  • 3. В ноябре финалисты примут участие в итоговом конкурсе, который будет

включать в себя: деловые игры, самопрезентацию, ответы на вопросы жюри. Среди членов жюри будут представители кадровых служб компаний Найк, Джонсон и Джонсон, KPMG, Ренессанс КБ, СитиБанк, Альфа-Банк, ТрансАэро, Анкор, Майкрософт и другие представители бизнес структур.

Эссе принимаются до 30 ноября 2010 года.

Эссе направлять по адресу E-mail: konkurs_pkk@bk.ru в теме письма укажите - «эссе, Ф.И.О.».

По всем вопросам обращаться по телефонам: 8-495-725-39-82;

Сухарева Ксения - проект трудоустройство.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ