Архив:

Социальная адаптация и реабилитация

Программа Виктора Моргунова по социальной адаптации и реабилитации инвалидов через ИнтернетЗанимаюсь разработкой специальной Программы социальной адаптации и реабилитации людей с ограниченными возможностями здоровья (инвалидов) с использование возможностей Интернет на основе достижений современных интернет-технологий, социальных сервисов сети и интернет-коммерции. В проекте реализации Программы планируется дистанционное обучение, онлайн консультации, предоставление удаленной работы в сети (на дому) или помощь в организации собственного интернет-бизнеса, включая все виды помощи и поддержки.

Виктор Моргунов - координатор социальных интернет-проектов для инвалидовПрограмма разрабатывается мной совместно с друзьями и партнерами на общественных началах, хотя одобрена государственными службами Медико-социальной экспертизы нескольких регионов РФ, поддерживается и частично финансируется оргкомитетом Фонда Л.А.Лещинского в рамках Международной благотворительной программы Meritus-Достоинство в России при спонсорской помощи Группы компаний "Доктор" профессора Федорова В.С. и Научно-производственного объединения "Экофактор".

Интересные идеи, предложения и рекомендации будут учтены в процессе разработки данной программы. Любая помощь и участие будут приняты с благодарностью.

С уважением, Виктор Моргунов
Контактный E-mail: dislife@ya.ru

P.S. Кратко о себе и как попал в эту сферу деятельности:

Имею высшее образование + Школу менеджеров со стажировкой в Италии. Прошел курс MBA в Израиле. Работал на ведущих и руководящих должностях в крупных государственных организациях и коммерческих структурах, в том числе за границей. В настоящее время нахожусь на пенсии по состоянию здоровья, в связи с чем большую часть своего времени уделяю не бизнесу, а общественной деятельности и социальным проектам. Консультирую некоммерческие организации и начинающих предпринимателей (молодежь и инвалидов). Координирую работы по созданию сайта Главного бюро МСЭ по Удмуртии. Вместе с друзьями и партнерами приступаем к новому некоммерческому интернет-проекту "Интернет-ресурсы Медико-социальной экспертизы в России"...

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ