Архив:

В Петропавловске пройдет фестиваль "Солнышко"

Петропавловские дети с ограниченными возможностями покажут свои таланты широкой аудитории. 9 ноября в городе пройдёт традиционный фестиваль "Солнышко".

Как сообщила заместитель начальника Управления социальной поддержки населения Петропавловска Инесса Койрович, в смотре примут участие дети до 18 лет, а также творческие коллективы, которые занимаются художественным творчеством в различных жанрах искусства. В рамках фестиваля будет проведен конкурс в номинациях: художественная самодеятельность, изобразительное и декоративно-прикладное творчество.

Ежегодно дети-инвалиды и дети с ограниченными возможностями развития с удовольствием участвуют в фестивале, ведь для многих их них это единственная возможность заявить о себе и показать свое мастерство широкой аудитории.

Итоги фестиваля будут подведены на торжественном гала-концерте, который пройдёт в зале Дома офицеров Российской Армии 9 ноября в 15.00, сообщает пресс-служба городской администрации.
В Управлении социальный поддержки населения продолжается приём поделок. Конкурсные работы можно представить жюри до 7 ноября. Телефон для справок 23-53-46; 23-53-49.

Источник: http://www.regions.ru/

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ