Архив:

Конкурс красоты "Мисс Украина среди девушек в инвалидных колясках 2010"

Когда я была ещё маленькой, я надевала мамины платья и туфли на каблуках, красила губы помадой и ходила по комнате, представляя, что комната - это подиум, а я модель в дорогом платье от знаменитого дизайнера. Тогда, глядя на конкурсы красоты по телевизору, я мечтала о том, что когда вырасту, обязательно стану королевой красоты.

И возможно, так бы и было, мои мечты превратились бы в реальность…

Но в один день все мечты обрушились, я попала в автомобильную катастрофу. Врачи дали мне приговор: «ты никогда не поднимешься на ноги, тебе всю жизнь придется передвигаться с помощью инвалидной коляски».

Неужели это всё? Всё то, во что я так верила и о чём мечтала, не свершится никогда, только потому, что мои ноги не двигаются. Наверно это всё, конец и мне стоит навсегда забыть те детские мечты о конкурсе красоты, ведь теперь я никогда не смогу подняться на подиум.

Позже я узнала, что не одна такая, ни одну меня сковала жизнь, словно бабочку в скафандр. Я увидела столько молодых и красивых девушек со своими мечтами, которые как у меня остались только в воспоминаниях.

Тогда я подумала, неужели мы, не можем жить, так как живут остальные, здоровые девушки, и так же одевать красивые платья, ходить на светские вечеринки, позировать перед камерами или демонстрировать одежду знаменитых дизайнеров. И не важно, что мы в инвалидных креслах, ведь мы живы, мы красивы, мы так же достойны, быть счастливыми.

Именно тогда у меня родилась мечта - организовать конкурс красоты среди девушек на инвалидных колясках, которые как когда-то и я, потеряли веру в свою мечту. Благодаря конкурсу, мы сможем зажечь огонь в сердцах людей. Показать то, что красота воистину не имеет границ.

Дорогие девушки! Не дайте вашей мечте умереть только потому, что у вас есть какие либо физические ограничения, вы так же как и все девушки достойны, быть счастливыми. Давайте вместе покажем этому миру, что красота безгранична.

Требования к участницам конкурса:

  1. В конкурсе примут участие девушки, которые пройдут отборочный кастинг, решение о прохождении кастинга принимают организаторы проекта, благодаря фотоснимкам, которые нужно будет выслать на нижеуказанный электронный адрес;
  2. Молодые девушки в возрасте от 18 до 28 лет;
  3. Самостоятельно передвигаться на инвалидной коляске активного типа (желательно спинальницы);
  4. Конкурсантки должны обладать хорошими манерами и уметь общаться с людьми;
  5. Обладать красивыми внешними данными;
  6. Иметь украинское гражданство.

Как подать заявку:

  1. Выслать 2 СВОИХ фотографии (1.крупный план - анфас, в полный рост на коляске) на электронный ящик: beauty2010@ukr.net Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script
  2. После этого мы вам пришлём анкету, которую нужно будет заполнить и переслать нам на тот же адрес.
  3. Заявки на участие в конкурсе принимаются до 1 мая 2010 года!!!

Ждём Ваших писем!

Президент БФ «АИК», 1-я вице-мисс Украины 2009 Козлюк Юлия

Источник: invak.info

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ