Архив:

Телевизионная программа о проблемах семьи и детей

Добрый день! Меня зовут Высоцкая Инна, я редактор программы "Город и мы" на телеканале ВКТ. Программа готовит сюжеты о социальных проблемах семьи и детей в Москве.

Мы приглашаем московские семьи, чьи права были нарушены или продолжают нарушаться, поучаствовать в съемках телевизионной программы, которая транслируется на телеканале "ВКТ" - http://www.vkt.ru .

Наша программа разбирается с проблемой героя сюжета, дает советы, как действовать в данной ситуации, обращается к нарушителям закона, а также к властям с тем, чтобы можно было скорее решить тот или иной вопрос.

На программу будут приглашены члены правительства Москвы и другие чиновники призванные решить проблему в каждом конкретном случае.

Программа будет конкретной и адресной, темы будут согласовываться под каждого конкретного человека пришедшего со своим вопросом или бедой.
Сейчас уже одобрены темы:

- проблема доступности для детей-инвалидов в Москве. Проблемы передвижения для ребенка с ограниченными возможностями.
- сложности в получении жилья по программе Молодая семья, если Вы прошли путь по сбору сотен документов, стали жертвой бюрократии чиновников, но результат Вас не устроил, звоните!
- подтвержденные истории о жестоком обращении с детьми в детских садах или школе. Если с вашим ребенком плохо обращаются - его ударила воспитательница, унизила и оскорбила, или по халатности взрослых ваш ребенок пострадал в школе и дошкольном заведении, и вы готовы рассказать вашу историю - звоните;
- недобросовестное отношение врачей в больнице или роддоме, с которым столкнулась Ваша семья - расскажите о проблеме!

Все темы определяются ВАМИ. Мы готовы пригласить в студию чиновников, врачей, юристов, депутатов, руководителей, ответственных за решение Вашего вопроса.

Высоцкая Инна,
Редактор программы

Пожалуйста, звоните мне по телефону:
8-903-757-5737
или пишите:
E-mail: iness777@yandex.ru
Спасибо!

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ