Архив:

Приглашаем сняться в видеоролике

Для съемок социальной рекламы ищем несколько молодых людей с ограниченными возможностями, проживающих в Москве.

Наверное, ни для кого не секрет, что о проблемах людей с ограниченными возможностями обычные люди знают очень мало. Да и сами инвалиды о своих правах, возможностях и различных нюансах российского законодательства осведомлены далеко не самым лучшим образом.

Как получить хорошее образование? Где найти приличную работу с достойной оплатой? У кого узнать о своих правах, размерах пенсии, льготах? Все эти вопросы люди с ограниченными возможностями решают в большинстве случаев сами.

Мы хотим, чтобы о проблемах инвалидов в России узнало как можно большее количество людей. Хотя бы для того, чтобы к людям с ограниченными возможностями изменилось отношение в обществе. Не сразу. Не везде. Не у всех. Но об этом должны знать все россияне.

Чтобы видео не оказалось приторным и слюнявым зрелищем, мы хотим снять реальных людей, которые не понаслышке знают о проблемах инвалидов и сами могли бы рассказать об этом другим людям.

Мы понимаем, что проблема безбарьерного пространства является для многих инвалидов огромным препятствием, поэтому съемочная группа готова приехать к Вам домой.

Если Вы хотите и согласны стать участниками съемок, напишите, пожалуйста, о себе по адресу support@dislife.ru и оставьте свой номер телефона.

Мы заранее благодарны Вам.