Архив:

Открытие фотовыставки "За кадром" в поддержку детей-инвалидов

Благотворительная фотовыставка "За кадром", посвященная детям-инвалидам, будет развернута на Тверском бульваре. Ее проводит Благотворительный фонд святых равноапостольных Константина и Елены при поддержке Правительства Москвы.

Выставка призвана побудить москвичей и гостей столицы оказать посильную помощь детям-инвалидам, страдающим нарушениями опорно-двигательного аппарата. В формате open-air будут представлены художественные и репортажные фотографии, в центре сюжета - дети-инвалиды из московских и региональных домов-интернатов, которым будет адресована помощь. Выставка продлится до 15 октября. В период ее работы москвичи, гости столицы, а также россияне, которые будут следить за проектом виртуально, смогут внести адресные пожертвования детям-инвалидам посредством SMS, почтовых переводов через Сбербанк и интернет-переводов.
Главные события проекта:
*Круглый стол "Дети-инвалиды в современной России: проблемы поддержки и социальной адаптации".
*Церемония открытия фотовыставки на Тверском бульваре (у Пушкинской площади): представление детей - героев фотографий, выступление творческих коллективов, старт кампании по сбору пожертвований. Начало в 13.00.
*Работа фотовыставки и сбор пожертвований - 21 сентября -14 октября.
*Торжественное закрытие фотовыставки: подведение итогов акции и лазерное шоу. Начало в 15.10.
Организаторы приглашают к информационной поддержке проекта в виде размещения электронного баннера. Дополнительная информация размещена на сайте http://www.za-kadrom.ru/


Контакт:
Екатерина Авсеевич телефоны: (495) 699-32-90, 8-926-372-72-47, e-mail: katerina@salvador-d.ru

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ