Архив:

Бизнес-пакет Пионер будет работать на благотворительность!

Чтобы поверить в добро, надо начать делать его.
Л.Н. Толстой


Дорогие друзья!
Уже много теплых слов благодарности было высказано в адрес нашего благотворительного фонда. Вместе, всем нашим большим миром Intway, мы помогли, помогаем и будем помогать всем, нуждающимся в помощи.
А для того, чтобы добрых дел стало еще больше, руководство Корпорации Intway приняло решение: бизнес-пакет «Пионер» становится доступным только в благотворительных целях! Мы уверены, что вы знаете людей с ограниченными физическими возможностями или общественные организации, которые помогают таким людям. Многие из них остро нуждаются в технологиях и сервисах Intway, и большинству из них мы сможем помочь.
Чтобы приобрести благотворительный бизнес-пакет «Пионер», следует зарегистрироваться в статусе клиента и создать запрос в службу поддержки (категория «Регистрация и продление бизнес-пакета») о присвоении статуса «Пионер», приложив документы, подтверждающие инвалидность. После рассмотрения вашей заявки и в случае положительного решения вам будет предоставлена возможность регистрации партнера с благотворительным пакетом. Начиная с 15 августа 2008 года бизнес-пакет «Пионер» работает на благотворительность!

От всего сердца благодарим тех, кто не остался равнодушным к чужой беде и продолжает помогать людям! Как приятно сознавать, что за недолгий срок существования нашего фонда «Всем Миром» проведено 22 благотворительные акции, совместными усилиями собрано и передано людям более $150 000.
Вот некоторые из тех, у кого благодаря вам появился шанс на выздоровление и новую жизнь.
Назар Ляшенко родился с множественными пороками развития. Этому крохе была необходима срочная операция. Современные методы пластической хирургии позволяют исправить дефект сразу после рождения и до года. Перечисленные $3000 дают надежду Виктории, маме Назара, на то, что ее сын сможет полноценно жить и развиваться, как и все обычные дети.
Руководитель GOLDEN-CLUB из Полтавы Сергей Грицай обратился в наш благотворительный фонд за помощью для своего партнера Василия Хвостик. Средства были необходимы для лечения отца Василия. В благодарственном письме в адрес фонда Василий Хвостик написал: «Состояние отца улучшилось уже из-за того, что ему согласились помочь». И еще: «Если мой отец вылечится, я буду самым счастливым человеком в мире». Как здорово, что появилась надежда на счастье еще у одного человека на земле!
Отцу нашего партнера Софьи Хусаиновой требуется длительная и многократная терапия. Он всю свою жизнь проработал врачом и помогал людям, а сейчас мы в свою очередь смогли оказать помощь ему.
Лето - это время, полное радостных событий для многих партнеров: мы путешествуем, беззаботно отдыхаем с друзьями и родными. Но вместе с тем лето - сложный рабочий период для нашего благотворительного фонда: мы снова и снова получаем просьбы о помощи. Беда приходит в нашу с вами общую семью независимо от времени года - и отказывается ждать, пока мы, отдохнув, вспомним о ней. Порой жизнь человека зависит от нескольких часов, в которые решается его судьба. И мы должны откликнуться и помочь сегодня, прямо сейчас.
Мы можем помочь сейчас, перечислив деньги на логин intway-blago, - вернуть возможность ходить Блинову Роману, собрав ему на срочную операцию $1500. Можем поддержать малолетних детей трагически погибшей Юлии Белкиной...
Но, к сожалению, не всем, кто остро нуждается в нашей помощи, можно помочь сразу. У благотворительного фонда подчас нет тех средств, которые необходимы для лечения и восстановления обратившихся к нам людей. Поэтому так важны ваши постоянные перечисления на логин фонда. Как капли воды собираются в могучую реку, так и ваши пожертвования в итоге собираются в сумму, необходимую для дорогостоящего лечения или срочной жизненно важной для кого-то операции. Дети, о которых рассказывается ниже, еще очень малы, но проблемы, с которыми столкнулись они и их родители, огромны, и без вас, дорогие партнеры, им просто не выжить.
Мама Данилы Бачишева Ольга пишет: «Состояние Данилы ухудшилось. Иммуноглобулин, который помогает большинству детей, больных миопатией Дюшена, мальчику не помогает в полной мере. Ведь все, что предлагают врачи, проходит в экспериментальном порядке. За подбор медикамента, который подойдет, надо платить огромные деньги. Оптимальный вариант, который предлагают врачи, - вывезти ребенка на многообещающее лечение в Америку. Но для этого нужны деньги. Лечение этой болезни в Украине практически ничего не дает». Родители приняли решение собирать деньги для выезда и лечения за границей.
У Лилечки Горчаковой в годовалом возрасте выявили порок желчевыводящих протоков. Строгая диета, прием пищи только в жидком виде. Девочка перенесла 16 наркозов. Необходимо постоянно очищать кровь от токсинов. Месяц, когда были приступы, девочка провела в реанимации. К сожалению, медицина в России Лиле помочь не может. Ребенка пригласили на обследование и лечение в Германию, в университетскую клинику города Мюнстер. Счет выставлен на сумму 20 350 EUR.
И это лишь малая часть тех историй и писем, которые ежедневно приходят в наш фонд.
Мы призываем вас, дорогие партнеры, помогать друг другу и быть милосердными не от случая к случаю, а постоянно, используя в ваших бэк-офисах автоматическую функцию отчислений средств на благотворительный счет. Тем самым вы на деле будете воплощать основной принцип милосердия: не ожидая похвал и вознаграждения, непрерывно творить благо! И постоянно, независимо от того, чем в данный момент заняты, мы будем собирать необходимые средства и создавать условия для эффективного лечения и скорейшего выздоровления людей.
И что бы ни случилось, мы будем стараться вовремя приходить на помощь, дарить шанс на новую жизнь!
Спасибо вам за то, что вы спасаете жизни, облегчаете боль, совершаете чудеса и дарите надежду!

С искренней верой в вас,
директор благотворительного фонда «Всем Миром»
Наталья Аршавская

P.S. ссылка для регистрауии http://lamborgini1.intway.com - огромная проссьба - у каждого есть люди которым будет полезная данная информация - поделиться с ней !

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ