Архив:

На вершину мира – в инвалидном кресле. Культовый путешественник Йохан Нильсон научит россиян бороться и идти до конца

23 июля Йохан Эрнст Нильсон впервые в России проведет открытую лекцию – «Из Невозможного в Возможное». А уже через два дня – 25 июля – Йохан вместе с человеком в инвалидном кресле Ароном Андерсоном отправится в экспедицию на Эльбрус – самую высокую точку России.

Путешественник-рекордсмен из Швеции помогает людям с ограниченными возможностями совершать спортивные подвиги и учит их жить заново. Йохан Эрнст Нильсон не понаслышке знает, что самые страшные диагнозы – не приговор. И можно не просто бороться с тяжелым заболеванием, но и найти в себе силы для настоящих спортивных рекордов.

Йохан Нильсон путешествует более 20 лет. На его счету свыше 30 экспедиций. Он побывал в 140 странах мира и покорил 7 самых высоких вершин планеты. Теперь он помогает совершать подвиги людям с тяжелыми заболеваниями и вместе с ними доказывает, что нет ничего невозможного. Так, уже несколько лет Йохан является личным тренером шведского паралимпийца Арона Андерсона.

В 7 лет Арон заболел раком и после тяжелого лечения оказался прикован к инвалидному креслу. Но молодой человек никогда не считал себя неполноценным. Несколько лет назад он познакомился с Йоханом – хотел взять у него интервью – и понял, что нашел человека, который поможет ему совершить невероятное и осуществит его давнюю мечту – заниматься спортом наравне со здоровыми людьми.

Арон и Йохан совершают настоящие подвиги. Около года назад они вместе покорили самую высокую точку Швеции – Кебнекайсе (2106 м над уровнем моря). Впервые в истории человек с ограниченными возможностями смог совершить горное восхождение.

25 июля они дадут старт новой экспедиции. И поставят очередной рекорд

Перед отправлением Йохан даст открытый мастер-класс в Москве. Путешественник поделится личным опытом воплощения в жизнь самых невероятных целей. Он ответит на вопросы о самомотивации: откуда брать силы на достижение самых амбициозных целей; расскажет о том, зачем выходить за пределы зоны комфорта, и как это влияет на ваши личные успехи в бизнесе, спорте или же жестокой борьбе за жизнь.

Больше информации о мероприятии можно найти здесь

Пожалуйста, подтвердите свое участие – количество мест ограничено.

Источник: Infox

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ