Архив:

Лирика или немного слов о нас .....

Бывает сложно начать разговор о какой-то теме,так и сейчас....что здесь даже говорить..мы сами все видим,все понимаем,но порой ничего сделать не можем...а может быть можем? можем ,если вместе? если не терять веру в себя? веру в другого человека? в любовь? в добро?

Посмотришь вокруг и подумаешь: "Да....о чем это вы тут говорите..." Да и правда о чем? Просто о том,что надо жить,радоватьсь легкому весеннему ветерку, солнышку,которое ласкает своими лучами,листочкам на деревьях,первому весеннему дождику, птичкам,которые поют за окном...любите, любите себя,такими,какие вы есть,вы у себя одни! Не надо отчаиваться и поддаваться печали,все проходит и это пройдет....Живите ради чего-то, живите ради кого-то,живите ради себя, живите ради жизни!!

Кто-то сказал: "Что наша жизнь-игра...", увы.."наша жизнь-борьба". И мы боремся как умеем,как можем,иногда нам кто-то в этом помогает, иногда мы одни в своем бою сражаемся с невидимыми силами, но помните об одном, что "Победитель никогда не уходит, ушедший никода не выигрывает", "Сделаешь,если веришь,что сможешь"..,поэтому давайте будем верить в то,что мы победители!!! Во всех смыслах этого слова!

Потерян ты в себе самом,
Забыт друзьями и врагами,
Бредешь по комнатам судьбы
Закрыв глаза руками.
Ты заблудился в лабиринтах
оковах собственной души,
Стоишь как ангел на распутье,
но вниз бросаться не спеши.
Взгляни наверх, там виден свет,
Как отблеск будущих побед,
Иди за ним и не робей,
На сердце станет миг теплей.

Может быть кто-то будет читать эту статью, и спросит, а о чем она? а о ком она? Ответ на эти вопросы я оставляю за читателем,хотя думаю это итак понятно.......не судите строго....это всего лишь мысли и слова,но от всего сердца и души.....