Архив:

Оргазм при помощи пальца

Парализованный мужчина получает оргазм при помощи пальца

Житель города Окленд, штат Калифорния, занимался ремонтом крыши, как вдруг совершил неосторожное движение и упал вниз. Врачи поставили мужчине неутешительный диагноз: перелом шеи. 43-летний Рейф Биггз (Rafe Biggs), не ощущавший нижнюю часть тела, решил, что о сексе и интимных удовольствиях пора забыть раз и навсегда. Но через год выяснилось, что американец рано опустил руки - его палец взял на себя одну из функций пениса.

По словам Рейфа, радостное событие - наступление оргазма - произошло во время сеанса массажа, проводимого его подругой.

“Сначала она массировала, а потом начала сосать мой большой палец. В это время я почувствовал, как во мне нарастает сексуальное возбуждение, и я приближаюсь к оргазму. Через несколько мгновений меня накрыли волны удовольствия - это были удивительные ощущения. Я определенно испытал оргазм. Никогда бы не подумал, что массаж и оральные ласки превратят мой большой палец в суррогатный пенис”, - откровенничает мужчина.

В попытках найти логичное объяснение произошедшему, американец обратился к сексопатологу Лизе Скай Карл, согласившейся уделить внимание необычному пациенту.

“То, что переживает Рейф, можно назвать передачей оргазма - другая часть тела берет на себя передачу каких-то ощущений. Такой массаж положительно влияет на здоровье моего пациента, отметившего снижение мышечной боли”, - рассказывает врач.

Мужчина, вовсю использующий суррогатный пенис, захотел помочь другим инвалидам, считающим, что радости секса для них - запретная тема. С этой целью Биггз создал организацию “Sexability”.

“Секс - лучшая терапия, которая действительно поможет инвалидам”, - убежденно произносит Рейф.

Случаем американца заинтересовалась врач Кэрол Купер, давшая интервью британскому таблоиду.

“Специалисты знают, что нервные клетки головного мозга могут регенерировать и формировать новые связи после травмы. Благодаря этому многие пациенты успешно восстанавливаются после инсульта. Пример Биггза должен поощрять всех, кто оказался в инвалидном кресле. Помните, секс - это нечто большее, чем просто проникновение”, - подчеркнула Купер.

Ярким примером ее слов является Эндрю Уордл, родившийся без пениса, что не помешало ему соблазнить более ста женщин. Как сообщалось ранее на FederalPost, англичанин очаровывает дам своим особым подходом: мужчина заявляет, что интимные отношения не являются главной целью знакомства.

Анна Романцева

Источник: fedpost.ru

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ