Архив:

Добро пожаловать в гости к телеканалу "Доверие"

Московский телеканал «Доверие» – один из немногих на современном медиа-пространстве ресурсов, который не ставит перед собой получение прибыли, а ориентирован на оказание помощи своим зрителям в решении возникающих у них повседневных проблем. В программах канала выносятся на публичное обсуждение наиболее актуальные социальные темы. С помощью приглашенных гостей, в том числе специалистов, телезрители могут получить ответы на свои вопросы, сообща найти выход из сложных жизненных ситуаций. Поставленные вопросы и поднятые телезрителями проблемы доводятся до сведения руководства департаментов, комитетов и управлений Комплекса социальной сферы города Москвы, других представителей городской власти.

Программы канала представлены следующими направлениями:

Информационно-справочные

Общественно-политические

Культурно-просветительские

Научно-познавательные

Детские

Спортивные

Музыкально-развлекательные

Работа канала направлена на оказание помощи тем людям, которые нуждаются в поддержке государства, в т.ч. и людей с ограниченными возможностями. В ближайшее время планируется создать блок программ, посвященных жизни людей с ограниченными возможностями, их проблемам в повседневной жизни, получении образования, трудоустройстве, да и просто в передвижении по городу.

Телеканал «Доверие» стремится работать интерактивно, быть полезным для своего зрителя и максимально актуальным. Если Вы смотрите программы канала, какие программы Вам интересны? Что Вы считаете нужным изменить в существующих программах? Какие еще программы, по Вашему мнению, нужны на телеканале «Доверие»?

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ