Архив:

Анкета пользователя dislife.ru

Цель этого опроса - оценить категории наших пользователей и их потребности в различных сервисах. Результаты этого опроса будут использованы для усовершенствования работы портала и открытия новых сервисов.

Мы хотим выяснить, кто является пользователями и гостями портала, с какой целью они приходят к нам, что пытаются найти здесь.

На основе этой информации мы будем усовершенствовать уже имеющиеся и открывать новые сервисы для максимально комфортного и продуктивного их использования.

Ответьте, пожалуйста, на вопросы, размещенные на форуме. Нам очень важно знать Ваше мнение.

Будем надеяться, что нам удастся представить себе, какие пользователи приходят сюда, с какой целью и что они хотят получить от нашего портала.

В окне для ответов кликните левой кнопкой мыши в пустом окне перед вопросом, там появится галочка (в некторых вопросах анкеты можно выбрать только один вариант ответа, в других - несколько), а затем - "Проголосовать":

Если приведенные в анкете варианты ответов не соответствуют тем, которые хотели бы использовать Вы, можете свои варианты ответов и предложений написать в комментариях здесь же (кликнуть ниже «Написать комментарий» и в появившемся окне добавить Ваш вариант ответа или предложения) или на форуме в последнем опросе анкеты.

Надеемся на вашу активность и взаимовыгодное сотрудничество!

С уважением, администрация dislife.ru

ОТВЕТИТЬ НА ВОПРОСЫ АНКЕТЫ

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ