Архив:

"Поверь в себя - 2008"

21 и 24 декабря 2008 г. в г. Ирпень Киевской области состоится XV Фестиваль творчества детей и молодежи с функциональными ограничениями "Поверь в себя - 2008".

За 15 лет фестиваль дал возможность поверить в себя многим мальчикам и девочкам Киевщины, и на сегодня они являются талантливыми личностями, которые нашли себя, смогли реализоваться, приобрести профессию, по крайней мере, отыскать друзей. Ведь в наше время мало быть талантливым и творческим, главное - чувствовать себя нужным!

Все дети равны в своих правах, но возможности у них разные. Есть дети, которые с веления судьбы - от рождения или в силу трагических обстоятельств - не могут видеть, слышать или ходить. Дети, которые не могут выйти на улицу без помощи мамы или папы, дети, которые рисуют прекрасные картины и не могут их увидеть, дети, которые поют и очаровывают своими песнями окружающих, однако не могут услышать своего пения, дети, прикованы к инвалидной коляске. Но все они, вопреки проблемам здоровья, творят, учатся, работают. Мы не в состоянии дать им утраченное, но нашими общими усилиями можем помочь найти себя в жизни, раскрыть свои способности, поверить в свои силы, в себя.

В программе: праздник "Город грез собирает друзей", игровая программа "Поиски сокровищ", песни, творческая мастерская "Умелые руки", мероприятие "Именины творческой семьи", открытие выставки "Паруса искусства", консультативно-семинарские занятия с родителями на тему: "Юридический аспект воспитания ребенка-инвалида", праздничный концертный альбом фестиваля "Поверь в себя". Программа по расписанию мероприятий высылается по запросу.

Место проведения

Детский спортивно-оздоровительный комплекс им. Гагарина
г. Ирпень, ул. Ломоносова, 28

Организатор фестиваля
Владек
8 (066) 324 26 68
vladekc@mail.ru

Источник: http://www.civicua.org/

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ