Архив:

Конкурс "Живи с увлечением!"

Дорогие друзья! В понедельник, 8 декабря, на нашем портале стартовал конкурс "Живи с увлечением!" Придумывая тему конкурса, мы хотели, во-первых, создать праздничную атмосферу на нашем портале, зарядить вас оптимизмом и радостью. А во-вторых, наш смотр достижений и увлечений инвалидов, еще одно доказательство того, что инвалиды - это люди, таланты и возможности которых безграничны. Вообще, этот конкурс - один из немногих, в котором не может быть проигравших. Выигрывают все, и тот, кто участвует, и тот, кто просто знакомится с увлечениями других и голосует за них. Потому что все хобби очень интересны и, просматривая их, понимаешь, что жизнь прекрасна и увлекательна, несмотря на болезни и проблемы. И мы заметили, что плохое настроение куда-то улетучивается. Конкурс "Живи с увлечением!" - это, прежде всего, положительные эмоции.

Каждый день все сотрудники нашего портала начинают с того, что просматривают новые увлечения. И нас очень радует, что большинство увлечений доставляют радость не только самим творцам, но и десяткам, и даже сотням других людей. Например, сказочные герои, живущие в подъезде старого дома в Череповце, приносят радость всем жильцам от мала до велика. Также как и потрясающие иконы на стекле жительницы Перми Ирины. И песни Александра из деревни Азякова республики Марий Эл.

Конкурс "Живи с увлечением!" - это первая большая интерактивная акция нашего портала (и точно, не последняя). И в нем, как и в любом новом деле, конечно же, на первых порах возможны недочеты и ошибки. Наша ошибка была в том, что мы не предусмотрели сразу возможности привязывать несколько фото к одному описанию. А вам хочется показать всем несколько своих работ. Это понятно, ведь каждая работа, каждое фото уникально. Сейчас мы этот недочет исправили. Убедительно просим вас регистрировать одно увлечение один раз. К одному описанию вы уже можете добавлять до 3 фото. Это, кстати, и увеличивает количество голосов, отданных за вас. Они теперь не будут "распыляться". Если же у вас несколько разных увлечений, например, вы увлекаетесь вышиванием и сбором колокольчико, то каждое из них лучше регистрировать по отдельности.

В течение ближайшего времени станет доступной функция добавления 7 фотографий в 1 увлечение. Так же мы постараемся сделать возможным добавление видео и аудио работ. Сейчас работаем над этим.

Напоминаем, что участвовать в конкурсе "Живи с увлечением! могут все желающие, голосовать тоже. Для этого только нужно зарегистрироваться на портале Dislife. Голосовать можно за любое количество понравившихся работ, но не более одного раза в сутки за каждую. На конкурс принимаются любые ваши увлечения и хобби. Если вы давно и успешно коллекционируете старые почтовые открытки, или увлекаетесь цветоводством, или умеете строить замки из бумаги, или занимаетесь спортом и делаете успехи, или... Короче, участвуйте в нашем конкурсе. Помните, что каждое ваше увлечение достойно народного восхищения. И обязательно поддерживайте других участников. Удачи всем!

Аналогичную тему мы заводим на Форуме для оперативного обсуждения текущих вопросов конкурса. Находится в «Хобби» - «Творчество» - «Конкурс «Живи с увлечением!».

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ